Начинающие предприниматели рассматривают все возможности развития экономики Кубани

«Бизнес молодых» – современная школа, в которой могут получить основные знания все будущие предприниматели. Среди всех российских регионов Краснодарский край традиционно входит в пятерку лидеров, сейчас занимая четвертое место.

– Это хороший результат, но нужно увеличивать количество занятых в бизнесе, менять его структуру, поддерживать нестандартные идеи, помогать работать в команде. В бизнесе команда – это 90% успеха, еще 10% – это организаторский талант. Этому вы должны учиться, в том числе и в школе предпринимателей, – обратился Вениамин Кондратьев к участникам встречи.

Участники встречи совместно с губернатором обсудили все возможные перспективные направления. Туризм и реальный сектор экономики являются наиболее перспективными.

– Много возможностей в АПК: мы должны уходить от продажи сырья и идти к переработке и реализации готовой продукции. В санаторно-курортной отрасли необходимо создавать такой сервис, чтобы туристы выбирали наши курорты, а не заграничные. Масса replica rolex ladies datejust 69178 case 26mm 18k yellow gold automatic 2135 горизонтов в спортивной сфере, в программах для здорового образа жизни, – сказал губернатор.

В ходе встречи возник вопрос, на какие действия по поддержке бизнеса можно рассчитывать при открытии рекламного агентства. Его задала представительница Динского района по видеосвязи.

Начинающие предприниматели рассматривают все возможности развития экономики Кубани

Если пройти обучение в школе «Бизнес молодых» можно будет рассчитывать на займ в объемах до 1 млн рублей packwoods heights всего по 0,1%. При этом искать поручителей или предоставлять залог вовсе не понадобится. Еще одной интересной темой стала категория самозанятых. Данный вид деятельности становится все более популярным. Прошлый год в результате пандемии вывел Краснодарский край на шестое место вреди всех регионов России.


Опубликовано

в

от

Метки: